Condo de Satriano (XIXe- XXe) Ensemble de... - Lot 328 - Gros & Delettrez

Lot 328
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 200EUR
Condo de Satriano (XIXe- XXe) Ensemble de trois aquarelles signées ou monogrammées - Le conteur arabe, situé à Casablanca et daté 12/12/15, 31,5 x 24,5cm - Une rue du Souk à Taza, 32 x 24,5cm - Marchands devant une porte, 32 x 24, 5cm