Condo de Satriano (XIXe- XXe) Ensemble de... - Lot 324 - Gros & Delettrez

Lot 324
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 50EUR
Condo de Satriano (XIXe- XXe) Ensemble de trois aquarelles - Cavalier et son cheval à la fontaine Nejjarine, 25 x 32,5cm, monogrammée en bas à droite Porte Abbas, Cheik Jadl ? 30/12/06, 17 x 25cm - Voilier et coucher de soleil, située Cheik Jadl ?, datée 26/12/06, 18 x 25cm