Condo de Satriano (XIXe- XXe) Ensemble de... - Lot 319 - Gros & Delettrez

Lot 319
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 700EUR
Condo de Satriano (XIXe- XXe) Ensemble de deux huiles: - Ruelle de souk animée à Taza, huile sur carton, accident sur le bord, 35 x 43cm - Vue des remparts de Fez, huile sur carton, monogrammée en bas à droite, 39 x 53cm