Pierre FAGET-GERMAIN (1890-1961) Alger, la... - Lot 316 - Gros & Delettrez

Lot 316
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pierre FAGET-GERMAIN (1890-1961) Alger, la Blanche Huile sur toile marouflée sur carton. Signée en bas à gauche. 37,5 x 61cm Exposition : - Alger 1932, 1934 Salon des Artistes Orientalistes Algériens.