Léon CARRÉ (1878-1942) Villa dans la Mitidja,... - Lot 313 - Gros & Delettrez

Lot 313
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Léon CARRÉ (1878-1942) Villa dans la Mitidja, Alger Gouache sur carton. Signée et datée (19)33 en bas à droite. 25 x 33cm Exposition: Salon des Artistes orientalistes Algériens.