Bronze de Vienne La dépouille du lion Epreuve... - Lot 309 - Gros & Delettrez

Lot 309
Estimation :
250 - 400 EUR
Bronze de Vienne La dépouille du lion Epreuve en bronze à patine polychrome formant encrier. Long.: 34cm