Ecole orientaliste (XXème siècle) Jeune algéroise... - Lot 307 - Gros & Delettrez

Lot 307
Estimation :
150 - 180 EUR
Ecole orientaliste (XXème siècle) Jeune algéroise agenouillée Epreuve en plâtre à patine terre cuite. Haut.: 47cm