Henri PONTOY (1888-1968) La porte de Bab... - Lot 302 - Gros & Delettrez

Lot 302
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result : 1 300EUR
Henri PONTOY (1888-1968) La porte de Bab Dekakene, Fez Huile sur toile, signée en bas à droite. 44,5 x 52,5cm