Henri PONTOY (1888-1968) Rue des échoppes... - Lot 297 - Gros & Delettrez

Lot 297
Got to lot
Estimation :
800 - 1200 EUR
Henri PONTOY (1888-1968) Rue des échoppes Huile sur toile, signée en bas à droite. 47 x 37cm