Marguerite BARRIERE-PREVOST (1887-1981) La... - Lot 295 - Gros & Delettrez

Lot 295
Got to lot
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 800EUR
Marguerite BARRIERE-PREVOST (1887-1981) La Koutoubia, Marrakech Gouache, aquarelle, plume et encre, signée et située RABAT en bas à gauche. 22 x 30cm (à vue)