Georges WASHINGTON (1827-1910) Halte à la... - Lot 281 - Gros & Delettrez

Lot 281
Got to lot
Estimation :
2000 - 3500 EUR
Georges WASHINGTON (1827-1910) Halte à la fontaine Huile sur toile, signée en bas à gauche. 23,5 x 33cm Dans un encadrement en bois marqueté et cartouches avec inscriptions arabes