Auguste Xavier LEPRINCE (1799-1826) Portrait... - Lot 280 - Gros & Delettrez

Lot 280
Got to lot
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Auguste Xavier LEPRINCE (1799-1826) Portrait d’un ottoman Huile sur toile, signée et datée 1823 sur le rocher. 32 x 25cm