José ORTEGA (1921-1990) Promenade devant... - Lot 277 - Gros & Delettrez

Lot 277
Got to lot
Estimation :
400 - 800 EUR
José ORTEGA (1921-1990) Promenade devant la Mosquée, face à Alger Huile sur toile, signée en bas à droite. 50 x 73cm