José ORTEGA (1921-1990) La Grande Mosquée... - Lot 276 - Gros & Delettrez

Lot 276
Got to lot
Estimation :
400 - 800 EUR
José ORTEGA (1921-1990) La Grande Mosquée El-Islah Huile sur toile, signée en bas à droite. 47 x 62cm