Alexis DELAHOGUE (1867-1953) Marchand de... - Lot 264 - Gros & Delettrez

Lot 264
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 5 000EUR
Alexis DELAHOGUE (1867-1953) Marchand de pains sur la Place du village Huile sur toile, signée en bas à droite. 50 x 65cm