Maxime NOIRE (1861-1927) Koubba devant le... - Lot 260 - Gros & Delettrez

Lot 260
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Maxime NOIRE (1861-1927) Koubba devant le fleuve Huile sur toile, signée en bas à droite. 44 x 133cm Beau cadre de style berbère.