Eugène DESHAYES (1863-1939) Le cortège de... - Lot 258 - Gros & Delettrez

Lot 258
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 1 200EUR
Eugène DESHAYES (1863-1939) Le cortège de la mariée, Algérie Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 35 x 101cm