Lot 248
Estimation :
600 - 800 EUR
Result with fees
Result : 600EUR

Alexandre Gabriel DECAMPS (1803-1860) La halte des cavaliers Aquarelle, monogrammée en bas gauche. 16 x 25,5cm.