Un Tapis moderniste Tapis en laine. Bon état... - Lot 244 - Gros & Delettrez

Lot 244
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 150EUR
Un Tapis moderniste Tapis en laine. Bon état général. Usures d’usage. A rare carpet 1ere Moitié du XXe siècle 215 x 128 cm