Lot 244
Estimation :
150 - 300 EUR
Result with fees
Result : 150EUR

Un Tapis moderniste Tapis en laine. Bon état général. Usures d’usage. A rare carpet 1ere Moitié du XXe siècle 215 x 128 cm