THARAUD Jérôme et Jean. La Palestine. Paris,... - Lot 124 - Gros & Delettrez

Lot 124
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 130EUR
THARAUD Jérôme et Jean. La Palestine. Paris, Alpina, 1930, in-4 broché sous couverture illustrée rempliée, 159 pages illustrées de nombreuses et belles photographies pittoresques, in et hors-texte. Petite trace d’humidité marginale sur les derniers feuillets. Exemplaire numéroté sur Alfa.