Lot 49
150 - 200 EUR
Result with fees
Result : 150 EUR

Roland de BUSSY. L’Idiome d’Alger, ou Dictionnaires français-arabe et arabe-français, précédés des principes grammaticaux de cette langue. Alger, Bastide, 1843, in-8 relié pleine basane très usagée, 479 pages. Rousseurs. Rare.