LOUIS VUITTON

Lot 539
Estimation :
310 - 350 EUR
LOUIS VUITTON
Sac «?Speedy?» 30cm en cuir épi rouge à surpiqûres noires, fermeture éclair, double poignée, poche extérieure. Bon état (légères usures, traces).