CIS

Lot 485
Got to lot
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 300EUR
CIS
Ras-de-cou articulé en métal doré ciselé, surmonté de motifs feuille émaillé vert, marine, orné de cabochons en résine à la couleur. Non signé. Longueur?: 39cm.