Isabel CANOVAS

Lot 483
Got to lot
Estimation :
150 - 180 EUR
Isabel CANOVAS
Collection Jardins été 1991
Ras-de-cou à motif cœur en bronze doré façonné à l’imitation épi. Signé. Longueur?: 44cm.