CELINE

Lot 459
Got to lot
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 200EUR
CELINE
Sac «?Boogie?» 33cm en veau noir à surpiqûres anthracite, fermeture éclair, double poignée, poches extérieures à rabats. Bon état (usures, traces).