Françoise MONTAGUE

Lot 377
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 190EUR
Françoise MONTAGUE
Sautoir cravate cotte de maille en métal vernissé noir serti de strass à l’imitation jais. Signé sur plaque.