CHANEL

Lot 332
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 180EUR
CHANEL
Collection Métiers d’Art «?Paris - Hambourg?» - Pre Fall 2017 Broche «?CC?» en métal doré torsadé amati émaillé rouge, marine. Signée sur plaque. Diamètre?: 4,6cm.