CHANEL

Lot 321
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 280EUR
CHANEL
Ceinture chaîne en métal argenté entrelacé de cuir agneau noir se terminant par le sigle de la Maison émaillé noir, devant à double rang, fermoir crochet. Non signée. Longueur?: 118cm.