CHANEL

Lot 315
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 300EUR
CHANEL
par Gripoix Collection 1984 Magnifique -ras-de-cou six rangs de chaîne en métal doré, se continuant sur une chute entrecoupée de motifs ciselés, repercés, perlés, enchâssés de cabochons en verre coulé à l’imitation rubis, fermoir crochet. Signé sur plaque. Hauteur?: 42cm.