CHANEL

Lot 308
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Result : 1 300EUR
CHANEL
Collection Prêt-à-porter Printemps/Été 2009 Sac «?Mini Classique?» 16cm en cuir agneau nude à surpiqûres ton sur ton, fermoir siglé en métal doré amati sur rabat, poche extérieure, anse chaîne entrelacée de cuir en coordonné. Hologramme. Très bon état (légères usures).