LOUIS VUITTON

Lot 297
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 660EUR
LOUIS VUITTON
année 2010 Sac «?Keepall?» 45cm en damier carbone et veau noir, fermeture éclair à double curseur, double poignée, clef, cadenas, porte-nom, attache-poignées. (Usures, traces, égrenures).