LOUIS VUITTON

Lot 156
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
LOUIS VUITTON
année 2006 Paire de bottes à revers en cuir agneau noir, gansé du sigle de la Maison, bouts carrés, empeignes froncées, talons bois 65mm, semelles en cuir. T.40. Bon état (usures, traces, égrenures).