LOUIS VUITTON

Lot 80
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 100EUR
LOUIS VUITTON
année 1987 Pochette «?Danube?» 15cm en toile Monogram et cuir naturel, fermeture éclair, poche extérieure, anse bandoulière réglable. (Usures, traces, taches, égrenures, intérieur des poches en l’état).