CARTIER

Lot 5
Got to lot
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 200EUR
CARTIER
Sac gibecière 28cm en veau pressé bordeaux, fermeture pression sur rabat, anse bandoulière. Bon état (légères usures, traces, égrenures).