Sonia RYKIEL

Lot 4
Got to lot
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 40EUR
Sonia RYKIEL
Broche «?Bouche?» en métal argenté serti de strass à l’imitation brillants. Signée sur plaque. Largeur?: 7cm.