Sonia RYKIEL

Lot 4
30 - 40 €
Result with fees
Result : 40 €

Sonia RYKIEL

Broche « Bouche » en métal argenté serti de strass à l’imitation brillants. Signée sur plaque. Largeur : 7cm.