Bracelet ligne en or gris entièrement serti... - Lot 366 - Gros & Delettrez

Lot 366
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 900EUR
Bracelet ligne en or gris entièrement serti de topazes ovales alternées de petits diamants taillés en brillant. P. 11,6g. (Manque un diamant)