Collier en or gris orné de maillons émaillés... - Lot 358 - Gros & Delettrez

Lot 358
Estimation :
300 - 400 EUR
Collier en or gris orné de maillons émaillés rouges, au centre un disque serti d’un diamant taillé en brillant. P. 3,8g.