Bague «?Dôme?» en or jaune ornée d’un motif... - Lot 277 - Gros & Delettrez

Lot 277
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Bague «?Dôme?» en or jaune ornée d’un motif géométrique serti de diamants taillés en brillant, de diamants baguettes et orné, au centre d’une émeraude taillée en cabochon ciselé. Tour de doigt?: 52. P. 11g.