Bracelet jonc ouvert en or rose et cuir rouge... - Lot 252 - Gros & Delettrez

Lot 252
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Bracelet jonc ouvert en or rose et cuir rouge serti de diamants taillés en brillant. Signé Luterbacher. P. 23,5g. Avec écrin.