Broche plaque en or gris ajouré ornée de... - Lot 189 - Gros & Delettrez

Lot 189
Estimation :
4400 - 4600 EUR
Broche plaque en or gris ajouré ornée de diamants de taille ancienne dont, un au centre, plus important et de diamants taillés en rose. P. 16,3g. (Accident).