Lot 170
2 500 - 3 000 EUR
Result with fees
Result : 2 900 EUR

Collier double Chaîne en or gris orné d’un motif central entièrement serti de diamants taillés en brillant dont trois mobiles plus important. Signé Missika. P. 9g.