Collier double Chaîne en or gris orné d’un... - Lot 170 - Gros & Delettrez

Lot 170
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 2 900EUR
Collier double Chaîne en or gris orné d’un motif central entièrement serti de diamants taillés en brillant dont trois mobiles plus important. Signé Missika. P. 9g.