Lot 158
8 000 - 9 000 EUR

Bague jonc en or jaune et or gris ornée d’un motif « Étoile » sertie d’un diamant de taille émeraude bordé de quatre diamants troïdia et de pavages de diamants taillés en brillant en serti grains. Tour de doigt : 54. P. 9g.