Bracelet-montre de dame en or jaune, cadran... - Lot 132 - Gros & Delettrez

Lot 132
Estimation :
700 - 800 EUR
Bracelet-montre de dame en or jaune, cadran or, les attaches serties de diamants taillés en brillant, bracelet tubogaz en or jaune. Vers 1940. Signé UTI. P. 34g.