Bracelet-montre de dame en or gris, cadran... - Lot 120 - Gros & Delettrez

Lot 120
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Result : 1 800EUR
Bracelet-montre de dame en or gris, cadran argent, la lunette sertie de diamants taillés en brillant, mouvement mécanique, bracelet souple en or gris. Signé Omega. P. Brut?: 49,8g.