Lot 120
1 600 - 1 800 €
Result with fees
Result : 1 800 €

Bracelet-montre de dame en or gris, cadran argent, la lunette sertie de diamants taillés en brillant, mouvement mécanique, bracelet souple en or gris. Signé Omega. P. Brut : 49,8g.