Lot 80
1 300 - 1 800 EUR
Result with fees
Result : 1 800 EUR

«Tank» - Montre de poignet en or jaune, boîtier rectangulaire, cadran crème à chiffres romains, mouvement à quartz, bracelet de cuir rouge avec boucle ardillon en or jaune. Signé Cartier et numéroté. P. Brut : 34,9g.