Lot 65
1 200 - 1 500 EUR

Ensemble en or jaune comprenant une paire de boutons de manchettes et une paire de boutons de col sertis chacun d’un saphir cabochon dans un entourage de diamants taillés en brillant. Signé Graff. P. 10,4g. Avec écrin.