Lot 38
900 - 1 000 €
Result with fees
Result : 1 500 €

Bracelet-montre de dame en or gris, cadran gris, la lunette sertie de diamants taillés en brillant et de deux rubis, mouvement mécanique, bracelet souple en or gris. Signé Jaeger Lecoultre. P. 45g.